В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ:

• Заполненное заявление на сайте Академии: для поступающих на программы бакалавриата – с 20 июня 2017 г.,
  • Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).
  • Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

– о среднем общем образовании;
       – о среднем профессиональном образовании;
       – о начальном профессиональном образовании (если в нем есть запись о получении среднего общего образования);
       – о высшем образовании.

• Для абитуриентов, поступающих  на основании результатов ЕГЭ - 2 фотографии 3х4 см.
  • Для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно - 2 фотографии 3х4 см.
  • Документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации.
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 392008 Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14а, каб. 219.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Начало работы приемной комиссии - 20 июня 2017 г.

понедельник-пятница  с 9:00 до 17:00

суббота  с 9:00 до 13:00

воскресенье -  выходной

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

Ответственный секретарь приемной комиссии:

Мукина Елена Николаевна - 8 (4752) 47-59-61

Председатель приёмной комиссии

Ильин Алексей Юрьевич - 8 (4752) 56-06-17

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

shema   zdanie_morsh

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ В СЕТИ