Поиск по сайту

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ, ПО КОТОРЫМ ТАМБОВСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА 2017 ГОД

Уважаемые абитуриенты!

Тамбовский филиал Президентской Академии ведет набор на 2017-2018 учебный год по программам бакалавриата. Бакалавриат — это первый уровень высшего образования, который является базовым и длится 4 года. Студент - «бакалавр» получает фундаментальную подготовку в широкой области знаний по выбранному направлению. Данный уровень высшего профессионального образования (бакалавриат) не имеет узкой специализации, но, как правило, предполагает обучение по определенным профилям подготовки. Это полное высшее образование, после которого выпускник имеет право выполнять квалифицированную работу по выбранной специальности.

Сегодня Тамбовский филиал Академии предлагает вам четыре основных направления подготовки:

38.03.01  Экономика (очная, заочная);

38.03.02  Менеджмент (очная, заочная);

38.03.04  Государственное и муниципальное управление (очная, заочная);

40.03.01  Юриспруденция (очная, заочная).

Формы и сроки обучения

Реализуемые образовательные программы по очной и заочной формам обучения