ПРЕПОДАВАТЕЛИ

AlehinaАлехина Ольга Михайловна

Доцент кафедры правовых дисциплин / к.ю.н., доцент

AnapolskayaAАнапольская Алина Игоревна

И.о. заведующего кафедрой правовых дисциплин, доцент / к.ю.н.

AndreevaАндреева Ольга Николаевна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.филол.н., доцент

BelaevaБеляева Анна Борисовна

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.п.н.

BoltnevaБолтнева Наталия Алексеевна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.фил.н.

VolkovВолков Сергей Иванович

GolovinaГоловина Анжелика Андреевна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.псх.н., доцент

elagina1Елагина Вера Сергеевна

И.о. заведующего кафедрой государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.пед.н.

IlyinИльин Алексей Юрьевич

Профессор кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / д.и.н., профессор

KakushkinaMКакушкина Марина Анатольевна

Заведующий кафедрой экономики и менеджмента / к.э.н., доцент

kanina_Канина Юлия Сергеевна

Доцент кафедры правовых дисциплин / к.ю.н.

KanishevVКанищев Валерий Владимирович

Профессор кафедры экономики и менеджмента / д.и.н., профессор

KlukinAКлюкин Андрей Игоревич

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.и.н.

KolmykovaOКолмыкова Ольга Николаевна

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.э.н.

KorablevКораблев Юрий Юрьевич

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.п.н.

kramskoiКрамской Вадим Владимирович

Доцент кафедры правовых дисциплин / к.ю.н.

krasnoslКраснослободцева Наталия Кузьминична

Доцент кафедры правовых дисциплин / к.ю.н., доцент

LogvinDЛогвин Дмитрий Дмитриевич

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.э.н.

LogvinNVЛогвин Нина Владимировна

LukankinaЛуканкина Юлия Игоревна

Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента / к.э.н.

MenshikovaМеньщикова Вера Ивановна

MerkulovaМеркулова Елена Юрьевна

Профессор кафедры экономики и менеджмента / д.э.н., профессор

MolotkovМолотков Сергей Николаевич

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.и.н.

MutasovaМутасова Марина Алексеевна

Преподаватель кафедры правовых дисциплин

oficerovaОфицерова Анна Владимировна

Доцент кафедры правовых дисциплин / к.ю.н.

ParhomenkoAПархоменко Алла Вячеславовна

RumyancevРумянцев Евгений Константинович

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.э.н.

SanzharevskiyСанжаревский Игорь Иванович

Профессор кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / д.пол.н., профессор

sirotkina_Сироткина Евгения Викторовна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.и.н.

TerentevaТерентьева Ольга Сергеевна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.п.н., доцент

TishkinaТишкина Ирина Александровна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.п.н.

TrifonovYUТрифонов Юрий Николаевич

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.ф.н., доцент

HabarovIХабаров Илья Александрович

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.пол.н.

HarlamovaХарламова Таисия Николаевна

HmelkovAХмельков Алексей Борисович

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.э.н., доцент

CybulevckayaЦыбулевская Ольга Ивановна

Профессор кафедры правовых дисциплин / д.ю.н., профессор

ShebunyaevaШебуняева Елена Алексеевна

Доцент кафедры экономики и менеджмента / к.э.н.

ShuklinovaMШуклинова Марина Валерьевна

Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин / к.соц.н.