Марина Анатольевна Какушкина,

заведующий кафедрой экономики и менеджмента

KakushkinaM

Наименование и адрес ВУЗа

Мичуринский государственный педагогический институт (МГПИ, г. Мичуринск Тамбовской области)

Факультет или отделение

Биологический факультет

Специальность по диплому

Квалификация по диплому

Присвоена квалификация учителя биологии и звание учителя средней школы

Год окончания

1988

Образовательное учреждение, центр РАНХиГС, г. Москва
Название курса «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» (120 часов)
Год прохождения 2013
Образовательное учреждение, центр «Московский Центр непрерывного математического образования»
Название курса «Повышение квалификации экспертов Рособрнадзора по проведению проверок, проводимых в рамках контрольно-надзорных мероприятий за организациями, осуществляющими образовательную деятельность» (16 ч.)
Образовательное учреждение, центр МГЮА
Название курса «Методика осуществления контрольно-надзорных мероприятий в сфере образования» (72 ч.)
Год прохождения 2015
Образовательное учреждение, центр Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Название курса ПК аккредитованных экспертов, привлекаемых Рособрнадзором для участия в КНД (72 ч.)
Образовательное учреждение, центр Тамбовский филиал РАНХиГС
Название курса Эффективное управление финансами: социально-экономический аспект
Год прохождения 2016

Ученое звание, степень