Поиск по сайту

Доцент Президентской академии провела лекцию для муниципальных служащих Тамбова

Lekciya_Boltneva

В конце ноября к.ф.н., доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Наталия Болтнева провела для муниципальных служащих города Тамбова лекцию, посвященную деловому общению. Занятие прошло на базе администрации города Тамбова.

 

– Как известно, владение деловыми коммуникациями для управленца любого уровня является основой повышения общественного престижа государственной и муниципальной службы. Культура управления невозможна без коммуникативной культуры. Своё выступление я конкретизировала на одном важном вопросе, а именно на типичных ошибках, которые делает оратор во время публичного выступления, из-за чего оно теряет свою эффективность и результативность. Способность управленца грамотно и эффективно общаться играет важную роль в современном обществе. Избегая этих ошибок, оратор всегда сможет добиться того вида поведения, которое желательно для него,  – рассказала Наталия Болтнева.

 

Стоит отметить, что лекция по дисциплине «Деловые коммуникации» состоялась в рамках многолетнего взаимодействия и обмена опытом между Тамбовским филиалом РАНХиГС и Администрацией города Тамбова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты