Поиск по сайту

Танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС завоевал призовые места на соревнованиях в Липецке

sorevnovaniya_Lipeck

 

26 ноября в Городском дворце культуры Липецка прошел Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области по современному танцевальному спорту. Участие в соревнованиях принял танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС Академия танца «ТambovDance». Девушки представили на суд жюри три танца – «Обернитесь», «Сердце» и «Ласточка».

 

По итогам соревнований Академия танца завоевала два первых места за дуэты в номинации «Модерн танец» и «Современный эстрадный танец» и второе место за трио в номинации «Танцевальное шоу».

 

– В целом конкурс прошел хорошо. Было много соперников из разных городов, но мы долго готовились и тренировались, поэтому показали отличный результат. Останавливаться на достигнутом не собираемся, будем работать и ставить новые цели, – рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Бурмистёнкова.

 

Организаторами прошедших соревнований стали Федерация современного танцевального спорта, Городской дворец культуры и Федерация современного танца Липецкой области.

 

sorevnovaniya_Lipeck_1

 

 

Контакты