Тамбовский филиал РАНХиГС распахнул двери для абитуриентов

dod_26.11.17

26 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел день открытых дверей.

Школьники и их родители встретились с директором филиала, д. и. н., профессором Алексеем Ильиным, секретарем приемной комиссии, заведующими кафедрами и студентами. Абитуриенты узнали о направлениях подготовки, условиях обучения и материально-технической базе филиала. С насыщенной внеучебной деятельностью, органами студенческого самоуправления, кружками и секциями школьников познакомили студенты. Кроме этого, абитуриенты и родители смогли побеседовать с заведующими кафедрами и задать интересующие вопросы приемной комиссии.

Напомним, что в 2018 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».