Поиск по сайту

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты

Posv_2017_3

 

9 ноября на сцене Тамбовского молодежного театра состоялось посвящение в студенты первокурсников Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.  Праздник прошел в веселой и дружеской атмосфере. Чтобы представить свои группы, первокурсники подготовили танцы, песни, сценки, а также сняли видео. Участие в концерте приняли и студенты старших курсов, которые придумали номера-поздравления для первокурсников.

 

– В октябре мы начали активно готовиться к посвящению в студенты. На протяжении месяца наша группа усердно репетировала, об этом не даст соврать второй курс, они почти ежедневно слушали наш «Show Must Go On». Мы очень волновались перед выступлением, ведь нам выпала честь открывать мероприятие! Безусловно, после такого грандиозного концерта можно смело называть и чувствовать себя полноправными студентами, – рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Позднякова.

 

В конце праздника тридцать шесть первокурсников – будущих государственных служащих, юристов и управленцев, прошли обряд посвящения и произнесли клятву студента.

 

Posv_2017_2

 

Posv_2017_1

 

Posv_2017

 

Контакты