Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили Госдуму и ЦИК РФ

gosduma_17_1

 

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева и Григорий Мкоян, в составе делегации молодых избирателей региона, посетили Государственную Думу РФ и Центральную избирательную комиссию РФ. Организатором поездки выступила Избирательная комиссия Тамбовской области.

 

– В Госдуме нас встретили очень гостеприимно, провели исторический экскурс, а также познакомили с работой фракций. Очень жаль, что не удалось побывать на заседании, так как депутаты работали по регионам. 
ЦИК мне запомнился особенно, ведь мы смогли пообщаться с членом  Центральной избирательной комиссии Евгением Шевченко, который ответил на вопросы, связанные с предстоящими выборами Президента, и рассказал о процедуре регистрации кандидатов. В целом поездка получилась очень познавательной,
–  рассказала Ксения Косарева, студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Стоит отметить, что в состав делегации молодых избирателей региона вошли члены Молодежной избирательной комиссии, представители молодежных совещательных структур, руководители регионального волонтерского движения, молодые специалисты, победители региональных конкурсов и организаторы общественно значимых мероприятий.

 

gosduma_17

Контакты