Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками Молодежной модели ООН

31.10.17

 

С 23 по 28 октября в Москве прошла V Молодежная Модель ООН РАНХиГС. Участие в юбилейной модели ООН приняли трое студентов Тамбовского филиала РАНХиГС – Максим Овчинников, Александр Попов и Артем Животков. Они стали делегатами от Республики Перу, Восточной Республики Уругвай и Республики Парагвай и представляли интересы этих стран на заседаниях комитета МАГАТЭ. Главной темой обсуждения стал вопрос пресечения предпосылок ядерного терроризма в Пакистане.

 

– Модель ООН прошла в дружественной обстановке, делегаты были приветливы и общительны. Хочется отметить, что подобные мероприятия позволяют окунуться в мир политики мирового масштаба, так как каждый оратор представляет определённое государство, что добавляет ещё больше колорита,  – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Максим Овчинников.

 

Напомним, что Модель ООН – это захватывающая ролевая игра, участники которой в течение пяти дней воспроизводят работу органов Организации Объединенных Наций.

 

31.10.17_1 31.10.17_2 31.10.17_3

 

Контакты