Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в фестивале поэзии

festival_poezii_29.09.17

Фото: Юрий Фёдоров

29 сентября в селе Новиково Староюрьевского района Тамбовской области прошёл фестиваль поэзии «Тамбовский край – ты часть моей России». В нём приняли участие молодые поэты от 16 до 35 лет. Свое творчество на фестивале представили студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – Максим Заливин и Максим Овчинников.

– Я уже не первый раз участвую в подобных мероприятиях, но этот день мне запомнится надолго: слушатели были приветливые, а коллектив авторов – дружелюбным, – рассказал студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Максим Овчинников.

Стоит отметить, что студенты Тамбовского филиала Президентской академии с недавнего времени являются участниками проекта «Поэзия в лицах», цель которого – привлечь внимание молодежи к поэзии и искусству.