Студент Тамбовского филиала РАНХиГС стал победителем открытых соревнований Пензенской области по сётокан каратэ

Tural_Isaev_pobeditel

23 сентября в пензенском дворце единоборств «Воейков» состоялись открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – сётокан). Студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Турал Исаев стал победителем сразу в двух разделах: сётокан-ката и сётокан-кумите. Стоит отметить, что спортсмен больше десяти лет занимается в школе Карате-Сётокан у тренера И.А. Исаева.

– Соревнования прошли на хорошем уровне несмотря на то, что это был не чемпионат Центрального федерального округа или России. Это были первые соревнования после летних каникул, я доволен своим результатом,– рассказал студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Турал Исаев.

Участниками соревнований стали спортсмены из Москвы, Московской, Рязанской, Тамбовской, Саратовской, Пензенской областей и Республики Башкортостан.