В Тамбовском филиале РАНХиГС начала работу Школа ведущих

shkola_veduschih

27 сентября в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось первое занятие в рамках Школы ведущих «Bla Bla School». Школа ведущих «Bla Bla School» – это проект, направленный на творческое и эстетическое развитие студентов через усвоение ими навыков публичного выступления. Организаторами школы выступают отдел внеучебной работы и студенческий совет филиала.

– Bla Bla School – идея, взятая нами у одного из филиалов нашей большой сети. Студенческий совет постарался подготовить площадку для  раскрытия артистических талантов и ораторских способностей студентов. Первое занятие прошло в формате знакомства, мы узнали, кто, чем дышит, стали с ребятами на короткой ноге. Думаю, результат не заставит себя ждать, – рассказала Ксения Косарева, председатель студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС.

Участниками Школы ведущих являются студенты 1-3 курсов Тамбовского филиала РАНХиГС. Впереди ребят ждут мастер-классы, практические и лекционные занятия, работа со сценариями и индивидуальные выступления.

shkola_veduschih2 shkola_veduschih1 shkola_veduschih3