В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась персональная выставка художницы Ирины Пугачевой-Мироновой

06.09.17-vystavka

6 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась выставка работ «Батик. Гобелен. Графика» художницы Ирины Пугачевой-Мироновой.

Ирина Пугачева-Миронова является постоянной участницей персональных, групповых, областных, региональных, всероссийских, международных выставок, а также членом Союза художников России с 2000 года. Круг художественных интересов – батик, гобелен и графика. В настоящее время она работает заместителем директора по учебной работе и преподавателем отделений батика и художественного ковроткачества в детской художественной школе №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова.

Сотрудники и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС могут познакомиться с творчеством художницы на втором этаже. Выставка будет работать в филиале до конца сентября.

06.09.17-vystavka1

06.09.17-vystavka2