Kaf_Geimd

Кафедра гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин

В настоящее время на кафедре работают 10 преподавателей, из них докторов наук – 2, кандидатов наук – 8.

Кафедра обеспечивает преподавание 46 дисциплин гуманитарного и естественнонаучного блоков для всех направлений подготовки бакалавров и специалистов, обучаемых в филиале.

Преподаватели кафедры ведут активную учебно-методическую и научную работу. Разработаны и постоянно обновляются рабочие программы, учебно-методические комплексы.

Научная деятельность кафедры обеспечивается регулярным участием преподавателей в Российских и международных научных конференциях, публикациями статей в ведущих научных и зарубежных периодических изданиях.

Кафедра выступает организатором внутри- и межвузовских конкурсов и круглых столов на актуальные темы.

В процессе обучения преподаватели кафедры активно используют мультимедийные и Интернет-технологии.

Профессорско-преподавательский состав

Дисциплины

Учебно-методические материалы

Контакты:

Адрес: Моршанское шоссе, 14а, к. 426.

Тел.: (4752) 47-58-53