Тамбовский филиал РАНХиГС обучает слушателей работе в программе 1С: Бухгалтерия 8

gerbВ Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходит обучение слушателей в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С: бухгалтерия 8».

– Целью программы является совершенствование компетенции или получение новой компетенции в области организации и ведения бухгалтерского учёта с использованием компьютерной программы «1С: Бухгалтерия 8», – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 30 июня. По окончании слушателей ждет тестирование, после успешного прохождения которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.