Успейте в 2017 году поступить в РАНХиГС на заочную форму обучения по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Yurisprudenciya2017

С  1 сентября 2017 года вступает в силу Приказ Минобрнауки России от 01.12.2016 г. №1511 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01. Юриспруденция (уровень бакалавриат)», согласно которому во всех вузах страны с указанной даты не будет производиться набор на заочную форму обучения лиц, не имеющих высшего образования.

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает Вас получить высшее образование по направлению подготовки  40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ по образовательным программам:

• Правовое обеспечение государственного управления;
  • Правовое регулирование и защита гражданских прав;
  • Правовое обеспечение правоохранительной деятельности.

Срок завершения подачи документов

I поток

II поток

Заочная на базе среднего общего образования

нет приема

Заочная ускоренная на базе среднего образования

3,5 года

нет приема

Заочная ускоренная на базе высшего образования

10 ноября

Успейте поступить в 2017 году в Тамбовский филиал РАНХиГС после окончания школы или колледжа на направление подготовки «Юриспруденция» на ЗАОЧНУЮ форму обучения!