Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили заседание Госдумы РФ

poezdka_gosduma_090617

 

9 июня одиннадцать лучших выпускников образовательного проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма» из Тамбовской области посетили Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации и Центральный штаб Молодой гвардии Единой России. В их число вошли студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева, Григорий Мкоян и Николай Гончаренко.

 

– Я очень доволен состоявшейся поездкой, так как она была достаточно насыщенной. Нам довелось увидеть пленарное заседание депутатов Госдумы по вопросам экономики и реноваций, а также посетить центральный штаб МГЕР. Надеюсь побывать там снова, чтобы познакомиться с федеральным законодательным процессом ещё ближе, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

 

Напомним, что «Высшая студенческая школа парламентаризма» — это социально-политический проект, направленный на интеграцию молодежи в политическую деятельность и создание благоприятных условий для формирования кадрового резерва органов государственной власти. Его организатором выступила всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России».

 

 

 

 

 

Контакты