Поиск по сайту

В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей межвузовской олимпиады по английскому языку

 

DSC_0793

 

25 мая в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось награждение победителей и призеров межвузовской олимпиады по английскому языку «How well do you know Britain?». Олимпиада проходила в несколько туров с января по апрель, участие в ней приняло около ста студентов ТГТУ и РАНХиГС.

– Несмотря на то, что я участвовал в подобной олимпиаде впервые, мне очень понравился формат её проведения. У всех участников была хорошая возможность проявить себя творчески: из широкого списка устных тем можно было выбрать одну на свой вкус, – рассказал Григорий Мкоян, студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

В этом году первое место поделили между собой сразу трое участников: Николай Гончаренко, Григорий Мкоян и Артем Животков (Тамбовский филиал РАНХиГС). Второе место заняла Алина Мешкова (Тамбовский филиал РАНХиГС), а третье место досталось Ангелине Крюковой (Тамбовский филиал РАНХиГС) и Артему Чудилову (ТГТУ). Все победители и финалисты получили грамоты и ценные призы.

 

DSC_0744  DSC_0720


DSC_0758   DSC_0764

 

 

 


Контакты