kafECBU

Кафедра экономики и бухгалтерского учета

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита создана в филиале ПАГС в городе Тамбове в  августе 2005 года.

В настоящее время профессорско-преподавательский состав кафедры включает 11 человек. На кафедре работают 2 доктора наук и 5 кандидатов наук.

Главная цель (миссия) кафедры  состоит в подготовке выпускника (бакалавра) по направлению 080100 «Экономика», обладающего общекультурными и профессиональными компетенциями, которые определены образовательным стандартом, и способного к самостоятельной деятельности в области профессионально-ориентированных экономических теорий и систем в соответствии с профилем направления.

Профессорско-преподавательский состав

Профили