Поиск по сайту

О вреде наркотиков поговорили в Тамбовском филиале РАНХиГС

O_vrede_narkotikov_pogovorili_v_Tambovskom_filiale_RANHiGS

 

25 апреля в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов с психологом Центра медицинской профилактики Тамбовской области Еленой Резеповой. Беседа была посвящена пагубным последствиям употребления психоактивных веществ. Психолог обсудил со студентами особенности формирования физической и психологической наркотической зависимости, токсическое воздействие наркотиков на организм человека, а также формирование ценностного отношения к жизни и здоровью.

 

– Подобные беседы мы проводим с целью превенции начала употребления наркотических веществ. Часто молодые люди пробуют наркотики из любопытства, не задумываясь о том, как это отразится на здоровье, на личностной сфере и на карьере, – рассказала Елена Резепова, медицинский психолог Центра медицинской профилактики Тамбовской области.

 

Стоит отметить, что встреча состоялась в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России –2017», целью которой является предупреждение употребления наркотиков и увеличение уровня информирования населения по антинаркотической деятельности и последствиях употребления запрещенных препаратов.

 

O_vrede_narkotikov_pogovorili_v_Tambovskom_filiale_RANHiGS1

 

 

 

Контакты