Студенту Президентской академии вручили удостоверение молодежного избиркома

Studentu_Prezidentskoy_akademii_vruchili_udostoverenie_molodezhnogo_izbirkoma1

12 апреля в областном избиркоме состоялось торжественное вручение удостоверений новым членам Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области. В ряды МИК официально вступил студент первого курса Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Григорий Мкоян, который занял одно из вакантных мест в составе после серьезного отбора.

– Для меня почетно получить удостоверение члена Молодежной избирательной комиссии. С этого момента я перенимаю опыт старших товарищей и активно включаюсь в работу, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

Стоит отметить, что Тамбовский филиал Президентской академии постоянно взаимодействует с областной избирательной комиссией, а студенты филиала активно участвуют в организации и проведении мероприятий с молодыми и будущими избирателями региона.

Studentu_Prezidentskoy_akademii_vruchili_udostoverenie_molodezhnogo_izbirkoma