Студент Президентской академии стал лауреатом фестиваля «Студенческая весна»

Student_Prezidentskoy_akademii_stal_laureatom_festivalya_Studencheskaya_vesna

На днях подвели итоги индивидуальных направлений городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2017», который ежегодно проводит комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова. Участие в направлении «Авторское художественное слово» приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Персинцева и Максим Заливин, они прочитали перед конкурсным жюри стихотворения собственного сочинения.

– Выступление на конкурсе получилось отчасти спонтанным. Я не планировал выступать, заявку подал за день до мероприятия. Не было мыслей, что займу какое-то призовое место, но жюри оценило моё произведение. Безусловно, я рад такому повороту событий, это стимул продолжать писать и творчески развиваться, – рассказал студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Максим Заливин.

По итогам выступления студент Президентской академии стал лауреатом фестиваля и получил диплом второй степени.