Поиск по сайту

Танцевальный коллектив Президентской академии стал призером городской студенческой весны

SV2017_prizery1

Фото: Андрей Мартынов

 

12 апреля в городском Доме молодежи состоялось награждение лауреатов второй и третьей степени городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2017». Участие в танцевальном направлении конкурса принял коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС «Академия танца «TambovDance», который по результатам отборочного тура завоевал второе место в номинации «Современный танец».

 

– В конкурсной программе было более шестидесяти номеров. Наш танцевальный коллектив представил две композиции – «Одно и то же» и «Кто ты мне». Первая – лирическая и загадочная, вторая – энергичная и зажигательная. Участницы коллектива достойно представили Академию и в нелегкой борьбе завоевали второе место, – рассказала Ирина Тишкина, руководитель танцевального коллектива, к.п.н., доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Напомним, что финальный гала-концерт регионального и городского фестиваля «Студенческая весна-2017» пройдет в Драматическом театре 18 апреля.

 

SV2017_prizery

 

 

 

 

 

 

Контакты