Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Клуба молодого избирателя

Studenty_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_prinyali_uchastie_v_zasedanii_Kluba_molodogo_izbiratelya1

 

22 марта в областной библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось очередное заседание Клуба молодого избирателя. Темой встречи стали итоги выборов и роль молодежи в политических преобразованиях страны. В обсуждении активное участие приняли студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

 

– Это заседание в Клубе молодого избирателя – мой дебют. Хочется отметить комфорт, в котором проходила дискуссия. Эксперты себя позиционировали очень открыто и честно. На самые провокационные вопросы они отвечали прямо. Я думаю, такие мероприятия – это отличная возможность поверить в четность выборов, – рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ангелина Крюкова.

 

Напомним, что Клуб молодого избирателя был создан по инициативе областной избирательной комиссии и библиотеки имени А. С. Пушкина в 2011 году. Сегодня клуб – это площадка, которая предоставляет молодежи возможность узнать больше о выборах, включиться в общественную дискуссию об их роли в жизни государства, выработать собственный объективный взгляд на социальные процессы.

 

Studenty_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_prinyali_uchastie_v_zasedanii_Kluba_molodogo_izbiratelya

 

 

Контакты