Поиск по сайту

Студентка Президентской академии стала победительницей межвузовской конференции по вопросам экономики и управления

 

Studentka_Prezidentskoj_akademii_stala_pobeditelnicej_mezhvuzovskoj_konferencii_po_voprosam_ehkonomiki_i_upravleniya

 

1 марта в областном центре состоялась II Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление: актуальные проблемы и тенденции развития». Второй год подряд ее организатором выступает Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина.   

 

Студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала Президентской академии Ксения Косарева в конференции принимает участие уже второй раз. В этом году она выступила в секции «Социальные аспекты развития Российской Федерации». Её научное исследование под руководством старшего преподавателя кафедры экономики Светланы Поздняковой на тему трудоустройства российской молодежи было высоко отмечено экспертами и удостоилось первого места.

 

– Побеждать всегда приятно. На месте не стою, в прошлом году на этой конференции я заняла лишь второе место, в этот раз планку повысила. Хочется поблагодарить экспертов, которые оценивали работу участников, за их прямоту и честность, – отметила студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

 

Стоит отметить, что в этом году участие в конференции приняли около ста студентов и магистрантов из Тамбова, Мичуринска и Воронежа, некоторые – читали свои доклады на английском языке.

 

 

Контакты