День открытых дверей прошел в Тамбовском филиале РАНХиГС

dod19.02.2017

19 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся февральский день открытых дверей. По традиции он прошел в библиотеке филиала.

Абитуриенты познакомились с руководством вуза, узнали о направлениях подготовки, организации научной, учебной и внеучебной работы в филиале, а также получили исчерпывающую информацию о правилах приема в 2017 году.

Тамбовский филиал является структурным подразделением Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, которая по итогам ежегодного исследования, проводимого проектом «Типичный абитуриент» и «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня», вошла в пятерку вузов – лидеров по количеству положительных отзывов российских студентов.

Напомним, что в 2017 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную и заочную форму обучения: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».