Абитуриенты пришли на день открытых дверей в Тамбовский филиал РАНХиГС

Abiturienty_prishli_na_den_otkrytyh_dverej_v_Tambovskij_filial_RANHiGS29.01.17

29 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей.

Школьники и родители узнали о направлениях подготовки, условиях обучения и материально-технической базе филиала. С насыщенной внеучебной деятельностью, органами студенческого самоуправления, кружками и секциями абитуриентов познакомили студенты. Кроме этого, абитуриенты смогли побеседовать с заведующими кафедрами и задать интересующие вопросы приемной комиссии.

Напомним, что в 2017 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную и заочную форму обучения: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».