Депутат Госдумы поздравил студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с Днем российского студенчества

gerb

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Тамбовской области, член Комитета по охране здоровья Анатолий Петров поздравил студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с наступающим праздником – Днем российского студенчества.

– Современная студенческая молодежь принимает самое активное участие во многих сферах нашего общества. Хочется верить, что будущее нашей Тамбовской области в надежных руках и знания, которые вы получаете, позволят способствовать ее процветанию. Желаю здоровья, счастья, новых свершений и открытий, – поздравил студентов Анатолий Петров.

День российского студенчества в филиале отметят 25 января. В этот день пройдет торжественный прием у директора лучших студентов, показавших высокие результаты в учебной, научной и внеучебной работе в 2016 году.