В Татьянин день студентов угостят медовухой

Tatiyanin_den1

25 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится праздник, посвященный Дню российского студенчества. По традиции лучшие студенты филиала, показавшие за прошедший год высокие результаты в учебной, научной и общественной деятельности, приглашены на торжественный прием к директору.

– Это один из самых любимых праздников для студентов нашего вуза, да и всех российских студентов. Именно в этот день у них есть редкая возможность пообщаться с директором в неформальной обстановке. За чашкой чая задать интересующие вопросы об учебе и не только, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Прием будет состоять из нескольких частей: блок, посвященный истории и традициям праздника, беседа с директором, веселые конкурсы, награждение лучших студентов, и, конечно же, распитие медовухи. Праздник пройдет по адресу: Моршанское шоссе, 14 а. Начало в 12:00.