Поиск по сайту

Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС примет участие в Гайдаровском форуме

Delegaciya_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_primet_uchastie_v_Gajdarovskom_forume

 

С 12 по 14 января в Москве состоится одно из значимых политико-экономических событий страны с участием влиятельных экспертов со всего мира – Гайдаровский форум. В этом году тема форума – «Россия и мир: выбор приоритетов». Теоретики и практики, влиятельные представители финансовых кругов и бизнес-элиты, известные мировые ученые и политики обсудят важнейшие вопросы экономического развития и стратегической роли России. Участие в форуме примет делегация студентов Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга Натальи Шубиной.

 

– Думаю, форум поможет нам глубже окунуться в экономическую ситуацию в стране, расскажет о том, что ждет россиян в будущем. Конечно, хочется услышать не только о перспективах развития страны, но и её регионов, – рассказала Ксения Косарева, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Напомним, что Гайдаровский форум – это ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики. Форум проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре.
Контакты