В Тамбове обсудят проблемы оказания бесплатной юридической помощи

bespl_yur_pomosh

28 октября на базе Тамбовского филиала РАНХиГС состоится региональная научно-практическая конференция по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, приуроченная к 1000-летию Русской Правды. Организатором конференции выступает региональное отделение Ассоциации юристов России.

Мероприятие пройдет в формате круглого стола, на нем обсудят проблемы оказания бесплатной юридической помощи в регионе. Участниками конференции станут представители  регионального Минюста, правового управления администрации области, аппарата Уполномоченного по правам человека области, Государственного юридического бюро области, а также преподаватели и студенты вузов и участники негосударственной системы бесплатной юридической помощи в регионе. Тамбовский филиал РАНХиГС на конференции представят преподаватели и студенты кафедры гражданского права и процесса.

Научно-практическая конференция пройдет по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14 А, 2 этаж, кабинет 217. Начало в 14:00.