Вступительные испытания (бакалавриат)

2018

Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания в Академию и филиалы

Минимальные баллы ЕГЭ Рособрнадзора (Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016г. № 1967)

Перечень вступительных испытаний по различным условиям поступления, по которым филиал объявляют прием на обучение в 2018 году по очной, очно-заочной и заочной форме с указанием:

• приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих;
  • информации о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно.

по программам бакалавриата
очная форма обучения очно-заочная форма обучения заочная форма обучения

Программы вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно по программам бакалавриата, программам специалитета

Расписание вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно по программам бакалавриата на 2018 год будет размещено 20 июня 2018 года.

2017

Минимальные баллы ЕГЭ Рособрнадзора (Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015г. № 794-10)

Проект расписания проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году

Перечень специальностей и направлений подготовки с учетом их направленности (профиля), по которым Тамбвский филиал в 2017 году объявляет прием на обучение по очной и заочной форме с указанием по каждой совокупности условий поступления:

• перечня вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих;
  • информации о формах проведения вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно.

Программы вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно по программам бакалавриата

Расписание вступительных испытаний 2017