Областной избирком наградил студентов Тамбовского филиала РАНХиГС

Nagrada_volonterov

nagrada_volonterov119 ноября в городском Доме молодежи прошла праздничная программа, приуроченная к Международному дню студента. Во время торжества награды вручили членам волонтерских отрядов, которые стали  участниками специального проекта «Я-доброволец!», проходившего в областном центре во время осенних выборов.

Активное участие в акции приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, состоящие в волонтерском отряде «Дорогами Данко». Они получили благодарственные письма от имени председателя избирательной комиссии Тамбовской области Андрея Офицерова.

– Я считаю, что волонтерство – это один из важнейших видов деятельности. Нельзя считать себя неравнодушным человеком и ни помогать другим людям, причем эту помощь нужно оказывать постоянно, а не от случая к случаю, – рассказала студентка 2 курса ГМУ Валентина Дубовицкая.